Team

Willkommen in unserem Büro in Dornbrin

 

Filiale Dornbirn

Hassler Architektur GmbH

Klostergasse 2

6850

T 05572 200 192 

office@hassler.at

 

Filiale Götzis

Am Eichbühel 5

T 05523 64017

office@hassler.at

 

 

 

Dipl. Architekt ETH Stephan Hassler

Geschäftsleitung

 

Studium an der TU WIEN

Studium an der ETH Zürich
ZT und Kammermitglied in Österreich

SIA Mitglied in der Schweiz
GF Sichtraum GmbH in Zürich

GF Hassler Architektur GmbH

 

geboren 1981

Telefon 05572 200 192 19

Mobil 0664 53 52 696

stephan.hassler@hassler.at

 

Dipl. Ing. (FH) Eva Lina Hassler

Geschäftsleitung

 

Studium an der FH in Frankfurt

Projektleitung bei MPP Architekten in Zürich

Projektleitung bei Itten + Brechbühl Architekten in Zürich

Projektleitung bei Hemmi Fayet Architekten in Zürich

GF bei Hassler Architektur GmbH in Zürich

 

geboren 1982

Telefon 05572 200 192 18

Mobil 0664 26 22 184

eva.hassler@hassler.at

Franz Hassler

Geschäfts- und Projektleitung

 

Geschäftleitung der Hassler Architektur GmbH von 1985 - 2015


geboren 1954
Telefon 05572 200 192 13

Mobil 0664 33 55 114
franz.hassler@hassler.at

Helga Hassler

Backoffice, Buchhaltung und Geschäftsleitung

 

Geschäftleitung der Hassler Architektur GmbH von 1985 - 2015

 

geboren 1955

Telefon 05572 200 192 11

helga.hassler@hassler.at

Gerhard Thomele

Projektleitung

 

Seit 20 Jahren bei der Hassler Architektur GmbH

 

geboren 1966

Telefon 05572 200 192 16

Mobil 0664 103 74 58 

gerhard.thomele@hassler.at

Patrick Kalin

Projektleitung

 

Seit 2008 bei der Hassler Architektur GmbH

 

geboren 1982

Telefon: 05572 200 192 17

Mobil: 0664 88 43 47 71
patrick.kalin@hassler.at

Please reload

© 2020 sichtraum Immobilien gmbh